Под крылом «Синей птицы» - итоги творческого конкурса АРО ЛДПР

4 ноября на площади им. Ленина в рамках праздничного митинга-концерта, посвященного Дню народного единства, состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Синяя птица».

 

Конкурс «Синяя птица» стартовал в середине сентября. Принять в нем участие могли воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся средних общеобразовательных школ и участники творческих коллективов в возрасте от 3 до 16 лет. 

 

Всего на конкурс поступило свыше 200 работ, выполненных в различной технике и направлениях. Победителей определяли по восьми номинациям: «Декоративно–прикладное творчество», «Изобразительное творчество», «Стенгазета», «Астрахань - город возможностей», «Профессионал – это звучит гордо», «История моей семьи», «Мои домашние питомцы», «Моя любимая игрушка». 

 

Организаторами конкурса выступили Астраханское региональное отделение ЛДПР и лично Тимофей ЩЕРБАКОВ, координатор регионального отделения, а также Татьяна ПОЧЕВАЛОВА, глава муниципального образования «Новокрасинский сельсовет», и Виктор СЯСНЕВ, руководитель Молодежной организации АРО ЛДПР. 

 

По итогам конкурса победу одержали 25 человек. Поздравляем победителей:

 

Номинация «Изобразительное творчество» 
3-6 лет 
Савинов Ростислав «Жирафчик» - детский сад 17 
Максимова Кристина «Листопад» - СОШ 57 
Красильников Георгий «В цвету» - гимназия 3 
7-10 лет 
Дедкова Полина «Озеро-тарелочка» - ООШ 3 
11-16 лет 
Круглова Анна «Во славу Отечества» - ООШ 7

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 
3-6 лет 
Ларкина Валерия «Город мой любимый» - ООШ 3 
7-10 лет 
Курбанов Руслан «Сказочный замок» - СОШ 49 
11-16 лет 
Кашляев Валерий «Дракон» - ООШ 7 

 

Номинация «Астрахань – город возможностей» 
3-6 лет 
Которова Анна «Астраханский герб» - прогимназия 2 
7-10 лет 
Рукавишников Максим «Родной край» - СОШ 8 
11-16 лет 
Коллектив «Юные краеведы»: Чумаченко Ярослав, Шорина Мила, Парадовский Матвей «Энциклопедия туриста» - гимназия 3

 

Номинация «История моей семьи» 
3-6 лет 
Бундина Полина «Мамочка» - СОШ 57 
7-10 лет 
Кострыкина Анна «Наши дедушки и бабушки в годы войны» - СОШ 8 
11-16 лет 
Полякова Виктория «Моя семья» - Новокрасинская ООШ

 

Номинация «Стенгазета» 
3-6 лет 
Дворникова Василиса «Астрахань – мой город, мое будущее» - Центр развития ребенка «Детский сад 99» 
7-10 лет 
Богатова Ульяна «Мы – сегодняшнее завтра» - гимназия 3 
11-16 лет 
Прыткова Оксана – СОШ 23

 

Номинация «Моя любимая игрушка» 
3-6 лет 
Калишев Карим «Девушка с конем» - детский сад 120 
7-10 лет 
Дроздова Валерия «Колобок» - школа 36 
11-16 лет 
Русяев Андрей «Динозаврик» - школа 36

 

Номинация «Мои домашние питомцы» 
3-6 лет 
Стукалов Иван «Веселый ежик» - детский сад 19 
7-10 лет 
Лепехина Евгения «Мой лучший друг» - ООШ 7 
11-16 лет 
Тихонов Николай «Домашний питомец» - Новокрасинская ООШ

 

Все победители получили почетные грамоты и подарки, а участники конкурса и их педагоги – благодарственные письма депутата областной Думы Тимофея ЩЕРБАКОВА
АРО ЛДПР благодарит ребят, их родителей и педагогов за участие в конкурсе, за их стремление к творчеству, и приглашает принять участие в следующих конкурсах от ЛДПР!