Актив ЛДПР: работа в выборном штабе не останавливается

Новый третий выборный день (14 сентября 2025 года) был ознаменован началом работы штаба ЛДПР по наблюдению за выборами. Он создан на площадке офиса ЛДПР. Там с 9.00 кипит работа

Сотрудники колл-центра отвечают на звонки и сообщения кандидатов, избирателей, наблюдателей. Оказывают им юридическую помощь, разбирают спорные вопросы. В ряде случаев выезжают на места.

Напомним, ранее, в преддверии выборов на базе офиса астраханского реготделения велась подготовка наблюдателей.

Их главная задача – сделать все необходимое для того, чтобы выборы прошли открыто, доступно, гласно и законно. Всего обучение прошли порядка 100 человек.

Аналогичные цели и у Штаба ЛДПР по наблюдению за выборами. Его сотрудники продолжают осуществлять всесторонний мониторинг с целью неукоснительного соблюдения принципов честности, открытости и законности идущего голосования.

Выборы продлятся до 20.00 14 сентября 2025 года. Приходите проявить свою позицию!

 

 

@smilemakc © 2020