При поддержке молодежи ЛДПР в Красных Баррикадах состоялся волейбольный турнир

В рабочем поселке Красные Баррикады при поддержке молодежного движения ЛДПР Астраханской области состоялся волейбольный турнир за выход на региональный уровень в В-группу

В соревнованиях приняли участие пять команд: «Солянка 1», «Солянка 2», ВК «ДЕВЯТКА» и команда хозяев площадки -  ВК «ВОЛЯ». По признанию участников турнира, это был настоящий праздник спорта, азарта и дружеской атмосферы: то есть симбиоза невероятного духа соперничества и взаимного уважения.

После напряженных и зрелищных матчей определились победители. Пальма первенства у команды «Солянка 2». Серебряными призерами стал клуб «ВОЛЯ». Замкнули пьедестал  почета игроки «Солянка 1».

Почетное четвертое место у ВК «ДЕВЯТКА».

Организаторы мероприятия выразили благодарность нашим друзьям и партнерам — молодежному движению ЛДПР Астраханской области за информационную поддержку и предоставление подарков — сувениров с партийной символикой.

 

@smilemakc © 2020