
В Астраханском региональном отделении ЛДПР успешно прошел тренинг в рамках старта избирательной кампании-2025. В офисе партии руководитель реготделения Тимофей Щербаков, технолог партии Иван Руднев проконсультировали кандидатов и будущих кандидатов на выборах в АЦС. Те, в свою очередь, получили уникальную возможность подготовиться к политической деятельности в преддверии избирательной кампании 2025 года и задать ряд интересующих вопросов.
В Астрахани либерал-демократы сформировали успешную команду лидеров. Представители партии активны и амбициозны, готовы брать на себя ответственность за решение ключевых проблем региона, поддерживать друг друга на пути к общим целям.
Особое внимание уделялось подготовке к выборам 2025 года: изучению основ законотворчества, этапов избирательной кампании и развитию личного бренда. Участникам встречи рассказали об эффективной работе с запросами избирателей, выстраивании стратегии для достижения позитивных перемен в Астраханской области. Участники прошли насыщенные блоки — коммуникационный и технологический, отработали навыки публичных выступлений, разобрали план избирательной кампании, получили персональные рекомендации от опытных тренеров.
Важной частью тренинга стала работа в команде и общение с единомышленниками — кандидатами, которые разделяют ценности партии и готовы вести открытый и честный диалог с избирателями.
“Каждый участник тренинга получил не только знания, но и самое главное — поддержку команды и понимание, как побеждать в честной и содержательной политике”, - резюмировал Тимофей Щербаков.