Молодежь ЛДПР Астраханской области приглашает на волейбольный турнир

Молодежная организация ЛДПР Астраханской области приглашает жителей и гостей региона на волейбольный турнир, который состоится уже в это воскресенье, 27 июля на пляже в поселке Ассадулаево!

Турниры по пляжному волейболу или футболу «Лето с ЛДПР» проводится в рамках партийного проекта «Мне по силам» и партийной линии «Вернем величие русским — заставим уважать Россию». Цель спортивного мероприятия – популяризация здорового образа жизни и активного отдыха.

«Партия выступает за здоровое будущее России, создавая возможности для людей проводить время с пользой, формировать новые знакомства и воспитывать в себе командный дух. Это отличная возможность проявить спортивный дух, пообщаться с единомышленниками и повеселиться», - прокомментировал руководитель молодежной организации ЛДПР Николай Шевелев.

 Молодежка подготовила множество призов для участников и зрителей: мячи, ланч-боксы и стильные кроксы! Принять участие в турнире могут все желающие старше 16 лет.

 Дополнительную информацию можно получить в телеграме организаторов (t.me/ShevelevNi...)

 

@smilemakc © 2020