Представители Астраханского реготделения ЛДПР встретились со стилистом

В штаб-квартире Астраханского регионального отделения ЛДПР состоялся мастер-класс от стилиста, чемпиона Юга России по парикмахерскому искусству Татьяны Вальтер. Его инициатором и организатором стала активист партии Евгения Тимошина

Пришедшие девушки вместе со стилистом проверили состояние кожи головы, оценили структуру своих волос, учились плести косы, узнали, как правильно мыть голову. 

К примеру, Татьяна Вальтер поделилась секретами красоты волос. Так, если вы моете голову три раза в неделю, то один раз в этой серии нужно использовать маску для волос. Кстати, у этой манипуляции есть свои хитрости. «Сначала вы моете голову шампунем, затем наносите маску, выдерживаете время, смываете, наносите бальзам для волос или кондиционер и тут же ополаскиваете. Так, маска питает волосы, а кондиционер или бальзам обволакивает волосы пленкой, сохраняя действие маски», - сообщила Татьяна Вальтер. 

Слушатели задавали стилисту интересующие вопросы, на которые получили развернутые ответы. 

Отметим, это уже третий семинар, который проводится в Астраханском реготделении ЛДПР. Ранее всем желающим рассказывали про обучение дошкольников, личные финансы и поддержку госбизнеса. 

«Подобные тренинги очень важны. Они разряжают обстановку в коллективе. Дают спикером возможность поделиться своими знаниями, опытом и мнением с широкой аудиторией. Также это налаживание прямых контактов и обмен опытом», - прокомментировала Евгения Тимошина. 

@smilemakc © 2020