
Астраханцы по-прежнему продолжают жаловаться в региональное отделение ЛДПР на состояние мусорных площадок. В этот раз сигналы поступили из самого сердца областного центра
Так, внимание жительницу города привлекла территория, прилегающая к контейнеру по ул. М. Горького, 38. Ситуацию усугубляет наличие строящегося дома в шаговой доступности. Строительный мусор, паллеты «перекочевывают» со стройплощадки на площадку мусорную и отходы «расползаются» по округе. А это — центр города, улица, находящаяся в непосредственной близости от главной набережной.
Возмутило астраханку и состояние площадки в Кремле. Там около баков нагромождены набитые доверху мешки. И такую неприглядную картину видят туристы.
Как отметил депутат Думы Астраханской области, руководитель реготделения ЛДПР Тимофей Щербаков, у него накопилось немало вопросов к структурам, курирующим благоустройство города и контролирующими вывоз мусора. С целью принятия соответствующих мер данную проблему он озвучит на ближайшем заседании регионального парламента.