![Ко Дню влюбленных астраханская ЛДПР запустила флэшмоб](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/astrakhan/df6a9abb874543b784281d817c18f36ac596d24bcc14269ebb10178f4119cc40.jpg&op=resize&h=600)
Ежегодно 14 февраля отмечается День Влюбленных. Этот праздник особенно популярен среди молодежи. В школах и вузах дарят друг другу валентинки, а взрослые радуют свои половинки цветами и романтическими сюрпризами. Астраханская ЛДПР не осталась в стороне и запустила своеобразный флэшмоб
В региональном отделении сняли видео: партийцы показали, чьи фотографии у них стоят на заставке телефона. Как правило, это любимые люди: дети, а также мужья, жены, женихи, невесты. У руководителя астраханской ЛДПР Тимофея Щербакова, к примеру, на экране трое детей. А какая фотография у вас на заставке?
Посмотреть видео можно по ссылке.