Евгений Бабушкин принял участие в рабочем визите Председателя ЛДПР Леонида Слуцкого

11 января в рамках тура по регионам в Астраханскую область прибыла делегация ЛДПР во главе с Леонидом Эдуардовичем Слуцким

Делегация посетила несколько мероприятий, в которых принял участие наш депутат и участник СВО Евгений Бабушкин.

Депутат посетил судостроительный завод «ЛОТОС», в котором встретился с работниками завода, услышал их проблемы, а затем побывал на экскурсии по всему заводу.

Следующей точкой стала поездка в Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства, в котором был организован круглый стол, на котором Председатель ЛДПР Леонид Эдуардович с делегацией и наш депутат обсудили проблему сохранения водных биологических ресурсов, над решением которой активно трудятся сотрудники института.

И, наконец, провели встречу с активом Астраханского отделения ЛДПР и волонтёрами, которые оказывают значительную поддержку бойцам, находящиеся в зоне боевых действий.

«Я был рад познакомиться и пообщаться с председателем ЛДПР Леонидом Эдуардовичем Слуцким. Посетил все мероприятия, прогулялся по кремлю и познакомился с сотрудниками судостроительного завода «Лотос» и Каспийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства. Принял участие в обсуждении проблем, с которыми люди обращались к председателю партии. Этот день оставил приятный отпечаток в моем времяпровождения в ЛДПР» - поделился депутат Думы Астраханской области Евгений Бабушкин.

@smilemakc © 2020