Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства в Астрахани

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе Леонид Эдуардович Слуцкий, прибывший в Астрахань с рабочим визитом в рамках большого тура по регионам России, провёл ряд мероприятий и встреч в нашей области

Так, Председатель ЛДПР посетил Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства, познакомившись с деятельностью учреждения. Также Леонид Эдуардович пообщался с учёными, обсудив проблему сохранения водных биологических ресурсов, над решением которой активно трудятся научные сотрудники.  

В завершении встречи руководителю института и сотрудникам были вручены благодарственные письма за эффективную деятельность в сфере сохранения экологии и биологического разнообразия Астраханской области.

@smilemakc © 2020