
Напомним, 14 июля этого года пресс-службу Астраханской ЛДПР возмутило качество выполнения работ по благоустройству на ул. Энзелийской
Меньше месяца прошло с момента окончания ремонта, а плитка из тротуара уже начала выпадать. К тому же полностью отсутствовало озеленение улицы. Сотрудники партии обратилась в областную прокуратуру.
На днях пришел ответ из администрации Астрахани, что тротуарное покрытие восстановлено. Действительно, плитка теперь ровная. А вот будут ли облагораживать территорию - вопрос, на который пока нет ответа.
«Благоустройство по-астрахански - это когда службы не взаимодействуют друг с другом, составляют планы и графики по-отдельности. Вот и получается, что дорогу и тротуары ремонтируют, да и то не всегда качественно, а процесс озеленения либо не происходит, либо происходит потом. Ждем ответ из прокуратуры по этому вопросу», - сообщили в пресс-службе регионального отделения.