ЛДПР потребовала ввести смертную казнь для украинских боевиков

По мнению Тимофея Щербакова, данный законопроект позволит снизить масштабы зверства

В ЛДПР считают, что нужно ввести смертную казнь в отношении боевиков, применяющих пытки к мирному населению Украины и российским военнопленным.

«Это вызвано тем, что в соцсетях распространяются фото и видео свидетельства зверства украинских военных. Русская армия к украинцам относится в соответствии с Женевской конвенцией, а они несмотря ни на какие конвенции, несмотря на жизненные, личные, человеческие факторы занимаются издевательством. К сожалению, Украина всегда этим славилась», – рассказал Тимофей Щербаков.

Политик убежден, что данный законопроект сократит количество насилия, поскольку украинские боевики будут знать, что всех найдут и накажут за их зверства. В сеть уже попадают ролики с извинениями от украинских военных.

@smilemakc © 2020