Мука в многодетной семье – голова! Астраханцы начали забирать продуктовые наборы в ЛДПР
Во время Масленичной недели активисты Астраханского реготделения ЛДПР объявили акцию «Как на Масленицу будем печь блины» и предложили многодетным и нуждающимся семьям продуктовые наборы для приготовления этого традиционного угощения.
Тогда откликнулись несколько человек. Сейчас они начали получать обещанные товары.
В числе участников акции – мама четырех сыновей Алла Ганьшина. По собственному признанию, она узнала о проекте из социальных сетей. Алла работает бухгалтером, увлекается детской и семейной фотографией. И даже мечтает открыть собственную фотостудию. «Когда в семье четверо сыновей, двое – школьники 7 и 13 лет, еды требуется много. И мука на кухне – всему голова. Это и блины, и оладьи, и панкейки, и сырники, хлеб, вареники и пельмени. Поэтому продуктовый набор, безусловно, пригодится мне», – говорит Алла Ганьшина и благодарит астраханских активистов за проведенную акцию.
В составе набора: несколько килограммов муки, сахар, молоко и яйца. Как раз из этого перечня можно приготовить множество разнообразных сытных блюд!
Вручил продукты координатор Астраханского реготделения партии, депутат Думы Астраханской области от ЛДПР Тимофей Щербаков.





























