Депутат гордумы Шевелев и координатор Правобережья Кознова принесли радость в дома трусовчан
Депутат Городской Думы Астрахани Николай Шевелев и координатор Трусовского первичного отделения ЛДПР Светлана Кознова поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в 6-м микрорайоне, с новым годом.
Депутат Городской Думы Астрахани Николай Шевелев и координатор Трусовского первичного отделения ЛДПР Светлана Кознова поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в 6-м микрорайоне, с новым годом.
Как отметила Светлана Кознова, про такие мероприятия говорят: когда цель совпадает с желанием. Партийцы хотели подарить радость людям с инвалидностью.
В их списке несколько адресов. И это только в один день!
Среди тех, к кому Светлана и Николай напросились в гости, — Сергей Кузнецов и 80-летняя Анна Назаркина — оба с 3-й группой инвалидности, 12-летняя девочка-инвалид Валерия, 82-летняя Лидия Устинова со 2-й группой инвалидности и др.
Николай Шевелев и Светлана Кознова вручили жителям микрорайона продуктовые наборы к праздничному столу. В них — все необходимое. Так не навязчиво, но от души они еще раз показали, что ЛДПР всегда рядом и помогает!
Радушные хозяева поблагодарили партийцев за оказанное внимание и пригласили на чай.
Активисты ЛДПР пожелали всем крепкого здоровья, душевного тепла и радости в праздничные дни! «Пусть Новый год принесёт благополучие, исполнение заветных желаний и много светлых моментов», - добавили гости.





























