logo

Астраханец призвал региональную Думу обратить внимание на инициативы ЛДПР

В Думу Астраханской области поступило интересное инициативное письмо от горожанина Михаила А., к которому он приложил брошюру ЛДПР «Кто нас защитит?». В своем обращении астраханец призывает объединиться «плечом к плечу» ради реализации конструктивных предложений ЛДПР.

img Дата
17.12.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Астраханская область кто нас защитит? инициативы лдпр

В Думу Астраханской области поступило интересное инициативное письмо от горожанина Михаила А., к которому он приложил брошюру ЛДПР «Кто нас защитит?». В своем обращении астраханец призывает объединиться «плечом к плечу» ради реализации конструктивных предложений ЛДПР.

В первую очередь, Михаил А. обращает внимание, что нужно выплачивать пенсии не ниже двух МРОТ, то есть примерно 57 тыс. рублей. И отмечает, что данное предложение нашло положительный отклик среди населения региона. Одновременно Михаил просит поддержать ЛДПР в этом вопросе.

Вторая часть письма посвящена, скорее, риторическим вопросам.
Михаил А. Призывает депутатов быть инициативными, не бояться говорить правду, принимать законы, отвечающие требованиям времени и облегчающие жизнь граждан.

«Не нужно позволять копиться негативу в и без того уже разделенном обществе, где люди отдаляются друг от друга», - заключает заявитель.

Письмо поступило в региональную Думу 15.12.2025 года. Мы благодарим гражданина Михаила А. и жителей региона за проявленный интерес к брошюре «Кто нас защитит»? и к работе ЛДПР в Думе Астраханской области.

Указанную брошюру можно получить в офисе ЛДПР по адресу: Астрахань, Красная Набережная, д.37, или получить из рук наших активиста, подробности по тел.: 8-8512-60-00-80.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять