logo

Депутат Тимофей Щербаков: эпопея с парком «Планета» длится уже 2,5 года

img Дата
16.07.2024
img Просмотров
21
img Поделиться
регионы астраханская область развлечения для детей

Вновь обсуждают парк «Планета». Изначально непонятно, почему его закрыли. Получилось, что за счет налогоплательщиков необходимо вывезти оттуда все оборудование, а потом выставить счёт предпринимателю, хотя там все работало, считают в ЛДПР

«Не удивлюсь, если предприниматель подаст иск в суд о незаконном демонтаже и порче оборудования. Тогда уже город будет вынужден заплатить за эту процедуру.

Если там стоит вопрос о безопасности, тогда почему технические службы подписывали ввод аттракционов в эксплуатацию, а многочисленные проверки не дали должного результата? То есть каким образом чиновники многие годы закрывали глаза на огромное количество нарушений, о которых нам сегодня говорят, и за это опасное оборудование должны расплачиваться астраханцы. Эпопея с парком длится уже 2,5 года. Сейчас летний, каникулярный период, в городе нет альтернатив для массового детского развлечения. Да и с пляжами у нас туго: городской и Ассадулаевский. А остальным жителям где купаться? Например, с Ленинского района 2-3 часа ехать по пробкам? В том же районе есть прекрасные места, которые можно оборудовать. В моей предвыборной программе на должность губернатора представлен механизм создания зон отдыха, а в случае избрания будет пляж в каждом районе», - прокомментировал руководитель Астраханской ЛДПР Тимофей Щербаков.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять